• +7(495)532-51-32
  • +7(926)086-68-78
Как нас найти?
Адрес: метро “Савеловская”
ТК “Савеловский”пав. П-153/П-152
Мы работаем с 10:30 до 20:30 ежедневно
Корзина

Зарядное устройство ROBITON LAС6-600

Доставляем по всей России!
  • Доставка по Москве - от 1 дня.
  • Самовывоз.
  • Срок доставки по России расчитывается при оформлении заказа.
Множество способов оплаты
Работаем без выходных

Наш магазин работает с 10:30 до 20:30. Без выходных
Как нас найти?

ROBITON LAС6-600 - автоматическое зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов. Предназначено для заряда аккумуляторов с номинальным напряжением 6 вольт. Процесс заряда отключается автоматически, для большего удобства пользователя предусмотрена светодиодная индикация. Данное зарядное устройство оснащено многоуровневой системой защиты: защита от короткого замыкания, перегрузки и переполюсовки.

Серия LAC - это автоматические зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Заряд осуществляется методом «Постоянный ток - постоянное напряжение» - на первой стадии батареи заряжаются постоянным током, после достижения требуемого значения напряжения заряд происходит с постоянным напряжением.
Зарядные устройства новой серии LAC отличаются меньшим размером корпуса и удобными коннекторами, которые легко подсоединяются и надежно крепятся к клеммам аккумулятора.
Заряжаемые типоразмеры: клеммы типа F2/F1
Заряжаемые электрохимсистемы: Свинцово-Кислотные
Напряжение заряжаемых батарей: 6 В
Размер и способ подключения к сети: Подключается к сети напрямую (без шнура)
Зарядный ток и время заряда: Быстрый заряд (1,5ч-6ч)
Метод заряда: Отключается автоматически
Дополнительные возможности: Защита от переполюсовки, Заряд малым током (Trickle Charge)

Характеристики

Артикул:
ROBITON LAС6-600
Возраст:
14+
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.